Вверх страницы

Вниз страницы

Датура, мир Вишис

Объявление


Игра закрыта.

Мы переехали в новый мир Лутрум, появившийся после Вишиса.

http://lutrum.rusff.ru

Ждем вас там, друзья и путники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Датура, мир Вишис » Новости форума и организационные моменты » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Не стесняемся! =)

0

2

а мона мне на острове эльфов создать озеро, но в глубине какой-нибудь пещеры....)))))))

0

3

Джин
конечно же, моя дорогая ;)
у нас все ваши желания исполняются, не зря же такой лозунг. Поэтому делай, что хочешь)

0

4

Gerion
прям что хочешь? *голубые глаза сверкнули* тебя за язык никто не тянул *вильнула попой и пошла творить....*)

0

5

Джин
*засмеялся*
сюрпрайз потом будет, оно ж и веселее и интереснее)

0

6

Так, что-то у меня много вопросов получилось в голове.. но первый- почему у нас администрация столь скрытна?^^
   1.Духи могут изменять свое тело визуально?
   2.Могут сами напрямую пользоваться силой?
   3.Как и что передают хозяину
   4.Могут ли становиться бесплотны?
   5.Действуют ли и силы на хозяина?
Пока все))

0

7

Лереена
попробую ответить на все)
аськи поставлю, свою по-крайней мере

1. они могут только, если это часть их силы. Например, Хуинэ превращается в как бы это сказать, кароче обретает свой истинный вид, ну народными словами, на демона похож (см. мою анкету, но у него есть на то ограничение)
2. могут, но не всей; для этого ограничение  - ключ.  Если ключ будет у них, то могут все.
3. хозяину ничего не передают. Он им приказывает, они делают.  Если же хозяин уже владеете какой-либо магией, то ее уровень возрастет на несколько единиц.
4. бесплотными не могут. только если, опять же повторяюсь, это их облик второй. например, как у Вас.
5. конечно

и вообще, внимательно читайте перечень спиритов и феэрий
пишу все тоже самое, только слегка другими словами.

0

8

Gerion
Прошу прощения, всегда замечала за собой косоглазость)) спасибо)
Ваш номер аси как раз и стоит… только по-моему я не прошла через спам-контроль^^

Отредактировано Лереена (2008-02-17 20:05:25)

0

9

Лереена
ну это, английский не знаете что ли?) Earth

0

10

Gerion
Не сыпьте соль на перец.. я же по всем канонам еще и the прибавила…^^ как говорится- Никак не могу собраться с мыслями: то я занят, то они!..))

0

11

вот предложение!

стоит ли менять мир игры?
может сделать просто огромный материк, оставить только остров Блад?
передвигаться будете также на парокораблях, или на возжем транспорте, или пешим ходом.
это все конечно прекрасно, моя идея такого мира, но мне кажется, тчо не все понимают его структуру, и сложно играть. к тому же много подфорумов, одинаковых тем.
чтобы вы не путались, сделаю материк с поселениями, пираты будут воздушными пиратами, меньше тем и не нужны будут подфорумы, удобнее и легче, видны сразу все новые сообщения. как думаете?

0

12

мну однако за...

0

13

Паропанк думаю это то, что надо..хочу лошадок)
Насчет материка..думаю, там будут нужны всяике естественные границы, а так я за

0

14

отлично, начнемс

0

15

Может я чего и не увидел, не спорю. Но неплохо было составить полных список активных персонажей. Их имя, раса и две три строчки о характере. И вывесить это на основной странице. Чтобы каждый мог в любой момент посмотреть сколько народу.

0

16

Кровавый Губитель
отличная идея) этим займусь, но чуть позже, т.к. нет постоянного дотупа к нету.  будет размещено в организационном разделе.

0

17

а Спириты только мужского пола? Или можно девушку?

0

18

Lunariya
спириты - предполагается, что они мужчины
а есть еще феэрии - вот они уже женского
но они все бесполы изначально, для этого Вам нужно к Жрицам Крови, или Вам и Вашему хозяину, чтобы они дали Вам половую принадлежность.

Вакантные Феэрии:

Феэрия Порядка
Феэрия Вдохновения
Феэрия Земли
Феэрия Обращения

более подробно читайте Перечень Феэрий и Спиритов

т.к. есть Спирит Хаоса, а ему нужно противостоять, могу предложить Феэрию Порядка, также есть и Спирит Призыва, вот ему уже противостоит Феэрия Обращения, но это Вы решайте уж сами

0

19

тогда можно мне убрать одну букву?)))) последнюю из моего ника))))

0

20

Fireis
вот запутали-то меня) кто Вам ник то поменял? Вы давайте анкету оставляйте, а букву уберем

0

21

уже ненадо букву)))
пошёл строчить анкету)

0

22

позамещаю Гериона, потому как он в растройстве и обидах, может еще вернется, надеюсь, а то не хочется вместо него тут порядки наводить

есть такое предложение, вотьс:
сделать тему ПАРОКОРАБЛИ, где смогут играть все, кто летит на оных куда бы то нибыло. а еще лучше, отдельный форум для них, где вы сами сможете создавать каюты, корабли пиратов, торговцев и проч.
как вам такая мысль?

например, как мы с Амантой играем в теме ПРИСТАНЬ, а это немного нелепо. Всем придется летать, поэтому вот и предлагаю.  :writing:

0

23

Ну..насчет отдельного форума это думаю немного слишком..
Можно сделать тему, вроде "Домов" только, скажем, "Воздушное пространство" и там уже, будут подтемы направлений, куда летим и откуда..скажет "Лазурный-Хизес" и тому подобное.

0

24

а я могу создавать темы?
если нет, то создайте где-нить(где-не важно)тему... мне нужны горы, в которую я был заточён, так как я оттуда хочу начать и там мой меч.. который я пойду искать

0

25

Сурэдил
гениально))))))))))
а я укак всегда думаю сжато и не рационально или как там

Firei
можешь создавать темы, только перед этим, конечно, лучше спрашивать админов.

У нас есть скалы, они окружают Кровавую крепость и еще вроде где-то горы были (видимо, в Каменных лесах).
А Горы можно и нужно сделать только в форуме "ПРОЧАЯ ПРИГОРОДНАЯ ЗОНА И ЧТО-ТО ТАМ КАК-ТО ТАК" в одной из локаций, если что перенесу.

0

26

Дана Квентин-Дарк
ну а ты разве не второй перс админа?
*с ухмылкой на лице припеоднял одну бровь*

0

27

Firei
второй
так я на будущее сказал, что мол, молодец, что спросил

*задумчиво* и что меня сегодня не понимают, ни шуток, ни объяснений

0

28

Дана Квентин-Дарк
я понимаю))))(просто подколол малёк, прости)))
можешь ты создать тему, так как я сейчас ухожу срочно, а потом хотел бы, когда прийду, сразу отписать, что я выбрался из заточения... или что уже ищу свой ключик, который тоже где-то в горах?))))

0

29

Firei
создам в Крепости Блад, в скалах будет
если что, перенесу тему, не вопрос

и чего не сделаешь для милых моих, а мне ведь тоже валить отсюда нада уже, бяки

0

30

Gerion
я тебя поцелую, потом, если захочешь! :crazyfun: (цытата из фильма "Здравствуйте, я ваша тётя")
пасиб)))

0


Вы здесь » Датура, мир Вишис » Новости форума и организационные моменты » Вопросы и предложения