Вверх страницы

Вниз страницы

Датура, мир Вишис

Объявление


Игра закрыта.

Мы переехали в новый мир Лутрум, появившийся после Вишиса.

http://lutrum.rusff.ru

Ждем вас там, друзья и путники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь будут писаться все нововведения и события форума)

0

2

Внимание! Закончен шаблон подписи. Всем зайти в данную тему и ознакомиться, оформив свои подписи соответствующим образом.

Так же у нас появилась религия. Священникам просьба ознакомиться и выбрать ту религию, которую они будут проповедовать, ну а остальным выбрать того бога, в которого будут верить и которому будут поклонятся.

Спасибо за внимание.

0

3

Обязательные к исполнению дополнения к правилам форума!

Если Ваш партнер по игре ни с того ни с сего куда-то исчез и его нет уже как неделю, Вы имеете право найти себе нового партнера, а когда тот игрок вернется, закончив игру с текущим партнером, можете продолжить игру с первым.

Отсутствия обязательно предупреждаются в соответствующей теме с указанием конкретного срока! Если Вы не знаете точного времени Вашего отсутствия, то пишете неделю, потом приходите и продливаете в случае необходимости, иначе Ваши партнеры по игре имеют полное право покинуть Вас в игре без каких-либо предупреждений.

Та же ситуация и с квестами. Если один из участников отсутствует без предупреждения более трех дней, остальные имеют право пропустить его пост. Когда игрок вернется, он продолжает свою игру с учетом произошедших событий, описанных его коллегами по квесту.
Если возникают какие-то проблемы с квестом, пишите в ЛС мне, Гериону.
Квесты теперь будут вестись администратором.

(с) Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

0

4

:flag: Оказывается, форуму нашему уже два года и несколько дней! А мы все и прозевали))))) Дата рождения Датуры 3 февраля 2008 года. Поздравляю всех
))))) :flag:

+1

5

Довожу до сведения, что теперь игровые локации видны только тем, кто принят в игру. Поэтому всех играющих, кроме модераторов, квестоплета, НПС и мастеров игры, я перевел в группу Жители Датуры. Всем вышеперечисленным доступны все локации. Если кто-то не видит весь форум, не пугайтесь, а пишите мне ЛС, бум исправлять)) Значит, пропустил или забыл.

0

6

Не забываем в начале своих постов писать число и игровое время, чтобы в последующем присоединившиеся в той же локации могли ориентироваться насчет происходящего по времени в  предыдущем посте.

Например,
19 июня, полдень.

Погоду и игровой день не забываем смотреть в данной теме. Конечно же каждый в праве отыгрывать плюс минус два дня от указанного администрацией для всего форума числа.

0

7

У нас появились новые и более полные правила, нежели тех, что были. Поэтому всем необходимо ознакомиться и следовать им =).

0

8

С дозволения Гериона вывешиваю очередную новость)

Внимание всем игрокам, персы которых являются жителями Хизеса! 19 июня 1789 года в 17.35 по игровому времени, вы должны быть на Центральной площади Хизеса.. Там будет объявлено письмо лорда вампиров Феликса Вирджиля Жигу об отречении от престола. Это важный сюжетный поворот игры, так что если вы не можете отыграть своё присутствие на площади по каким-либо причинам, прошу отписывать в постах ,что до вашего игрока всё-таки дошла эта весть!

текс письма!

Вампиры, я разочаровался в вас. Разочаровался в тех, ради кого отдал еще вчера свою жизнь и готов был отдать ее еще не раз. Вы не оправдали моих надежд, моих амбиций и желания создать высшую расу, сделать вас счастливыми. Вы не оправдали их так же, как и оборотни и люди, все кому я желал только счастья и благополучия. Исчезнув десять лет назад и отправившись инкогнито по всему миру, я думал, что в нашем обществе что-то изменится в лучшую сторону, что вы образумитесь, я хотел понаблюдать, как вы будете меняться в мое отсутствие, но вернувшись, я застал все то же самое и даже хуже. Вы все те же жалкие твари, жаждущие слепой власти, наживы, карьеры и богатств. Вы не совершенствуетесь и не совершенствуете город. Вы живете своей жаждой и алчностью, вы давитесь своей завистью и плетете все новые и новые интриги да заговоры. Даже верные когда-то мне "люди", которых я очень ценил, даже они прогнили.
Я, Первый вампир, прародитель расы вампиров, ваш "отец" и повелитель, герцог Феликс Бернард Вольфганг Кассандр Вирджиль Жигу, отказываюсь от всех вас и своего положения. Оставляю титул правителя за виконтом Рейнольдом Винсентом Сильверасом, которому будет помогать во всем и дальше виконт Артур Лиар. Я же даже слышать о вас не хочу. Мне противны все вы. Я исчезаю и даже не пытайтесь искать меня, но если я узнаю, что вы все нарушаете законы вампиров и Братства, я вернусь и тогда истреблю всех вас собственноручно, не моргнув и глазом.

0

9

Всем в срочном порядке пройти в эту тему и заполнить заявки на профиль. На это дается три дня, иначе будет бан.
Затем проледуйте сюда и переоформите свои подписи. Так же срок выполнения  - три дня, иначе баня с тазиками и вениками в гордом одиночестве на неделю.

© Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

0

10

Уважаемые датурчане.

Хоть на форуме все еще не был полностью наведен порядок, все-таки пришло время напомнить о некоторых новостях. =)

Ну, во-первых, форуму оказывается уже 3 года (03.02.2008), и мы снова это пропустили х)

Во-вторых, были внесены существенные изменения в такие расы, как вампиры и демоны. Всем не помешает ознакомиться с этой информацией.

В-третьих, пока мы не наберем достаточное количество игроков для основного сюжета, играем эпизодически, либо по квестам, которые возможно кто-то из игроков захочет придумать сам и быть ГМ своей команде.
Ваши квесты и их обсуждение.
Так же можно сделать заказ к администрации, но т.к. сейчас форум все еще восстанавливается, мы можем очень долго тормозить вам игру, ибо времени катастрофически мало. Просим прощения.
Заказ Гейм Мастера/НПС

В-четвертых, игровое время не будет строго регламентировано, дана свобода выбора, но! Не забывайте оформлять все, как сказано в этой теме: Погода и календарь
О главном временном прыжке на другой месяц будет оповещено заранее, так что играйте не беспокойтесь. Если кто выбивается из графика и идет вперед планеты всей, это не воспрещается. Если будут происходить какие-то важные сюжетные к тому моменту действия, тогда вмешается администратор и затормозит вас немножечко =)

В-пятых, Тантус будет медленно переоформляться и довольно весомо изменится. Прочитать общую информацию о пиратских землях вы можете здесь.

В-шестых, в скором времени в информатории появится тема с организациями, существующими на Датуре, а также планируется тема с бестиарием.

На этом, кажется, пока что все х)

Не забываем периодически просматривать тему новостей.

Спасибо за внимание и приятной всем игры =)

0

11

Уважаемые датурчане и мимо пробегающие.

Итак, давно стоило бы это сделать. Наконец-то руки дошли =)

Заявляю официально, что этот игровой форум закрыт теперь уж точно. Хотя это давно уже итак все поняли х)

Конечно же те игроки, которые желают-играют, они могут спокойно продолжать играть или заглядывать сюда периодически, как оное и происходило. Никто им запрещать конечно же не будет. Все-таки Датура наш, можно сказать, родной ролевой дом. Мой, так уж точно =) Столько всего связано с этим форумом и его игроками, столько воспоминаний и именно приятнейших. Хотя и эксцессы были, куда уж без них, но думая о Датуре, думаю всегда с улыбкой. Чего и вам желаю.

Может быть конечно когда-нибудь я все-таки и доделаю-переделаю в очередной раз этот игровой мир. Кто знает, что на меня найдет. Однако, вряд ли оное случится в виду моей занятости, да и попросту возраста. Морально я вырос из того, чтобы отдавать себя несуществующему миру. Хотя иногда хочется, ибо в душе я непроходимый мечтатель и романтик.

Всем игрокам, которые создавали, которые помогали создавать и которые столько всего принесли в этот игровой мир, (а это сделали все играющие без исключения), всем датурчанам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! =) Я вас всех буду все равно любить х)

Может быть когда-нибудь мы тут еще соберемся.

+1