Вверх страницы

Вниз страницы

Датура, мир Вишис

Объявление


Игра закрыта.

Мы переехали в новый мир Лутрум, появившийся после Вишиса.

http://lutrum.rusff.ru

Ждем вас там, друзья и путники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Датура, мир Вишис » Подземелье флудеров » География игроков


География игроков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну делимся секретом, кто откуда, кто где живет и обитает...

0

2

Я из Надыма, а моя любимая дочурка в Питер уехала...

0

3

Москва у ближайшего магазина с наручниками Х)

0

4

Северная Столица! Всеми любимый (мной по крайней мере) город Санкт-Петербург, а точнее, если уж придираться, то д. Малое Верево, Гатчинского района Ленинградской оьласти, ул. Школьная, дом 4, кв. 11. Письма можно писать))))
И это еще ничто! Я без 4-ех дней дипломированный специалист! По специальности менеджмент организации!!!
Что такого я еще могу сказать, о чем потом не пожалею...
А и все наверное((( Кроме того, что самые красивые эльфы водятся в лесах под Питером, наверное, больше и ничего(((

0

5

Я родом из солнечной Украины ,а город,что взростил такую личность,как неуёмного в своих желаниях тёмного эльфа  в миру Владимир,МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ (цитирую Историю) КИЕВ.
Каштаны,гордо выпускающие навстречу солнцу в мае светлые и розовые свечи треугольных соцветий,знаменитая Лавра и Гора Лысой Ведьмы (привет тем,кто читал Булгакова),родина Гоголя (автор ужастика "ВИЙ"-один из первых экранированных,кстати,фильмов такого жанра в СРСР) и ещё много чего вы найдёте в этом прекрасном месте :)
Мне 23 года,2 года ишачу экономистом (с 4-го курса Универа работаю).
Обитаю,кроме работы, около компа дома , а в тёплое время года-на природе около шампуров с шашлыками в тёплой компании :)

0

6

Подмосковье, город Пушкино, в лесу. )))

0

7

Волгоград. Столица пыли.

0

8

Ставропольский край, Ставрополь. И до гор не далеко) Красота))))

0

9

Сибирь, город Братск :) заканчиваю универ. Занимаюсь латиноамериканскими танцами и играю в группе на бас-гитаре :)

0

10

Феэрия Воды обитает в Ростове-на-Дону =)
всё равно уже во флуде спалилась х))

0


Вы здесь » Датура, мир Вишис » Подземелье флудеров » География игроков