Вверх страницы

Вниз страницы

Датура, мир Вишис

Объявление


Игра закрыта.

Мы переехали в новый мир Лутрум, появившийся после Вишиса.

http://lutrum.rusff.ru

Ждем вас там, друзья и путники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Датура, мир Вишис » Подземелье флудеров » Флуд в честь лета! ^_^


Флуд в честь лета! ^_^

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Архивариус написал(а):

кста, у тебя есть галерея или еще че-нить?

неее. куда мне)))  да и не так уж много рисунков... Да и за компом уже давно не рисовала. Всё на бумаге, а сканера нету пока(

0

152

Милано
жааааааль, я бы посмотрел))

ААААААААААААААААААААА! черт х) все, нафиг, пойду покидаю хотя бы галерею

0

153

Архивариус
потом на форуме покидаю как-нибудь)

0

154

Милано
это было бы здорово))

0

155

Архивариус, Ну что, ставить дизайн тот?

0

156

Чем-нибудь помочь? ;)

0

157

Милано
честно, пока не знаю) так, я тебе обещал шрифты, да? или ты сама уже нашла? что там надо еще было доделывать то?

Adele
мммм, было бы неплохо расписать бестиарий. могу скинуть в админку арты и кое-какие наметки, чисто по предложению, может что-нибудь придумаешь?)

я написал полностью одну расу! омг  :crazyfun:

0

158

О! знаете, что надо! бытовая магия в мире, похожем на наш будущий с отголосками Апокалипсиса. так что ли. мне его не описать. короче мир, похожий на мир в фильме "Пастырь". заводы, главный город-крепость, пустоши и неизведанные земли, монстры, нехватка растений. Поезда, мотоциклы. Типа того и вот магия там бытовая нужна)

0

159

Дружно встречаем блудную энтузиастку О=) Ставьте дизайн, должна же я тоже на него посмотреть и вдохновиться, и где эту описанную новую расу почитать? Если можно, конечно х)
Архивариус
Да вот, действительно забавно х))

0

160

Wendy
привет-привет)) с возвращением
а прочитать пока что не где, пока не напишу хотя бы штук 5, не выложу))
как каникулы? куда ездила, блудная душа))

0

161

Архивариус
Я много что могу, если вдохновение есть. :) На "Пастырь"? Я посмотрю это кино.

0

162

Архивариус
Ладно х) Но, как я понимаю и надеюсь, водному персонажу место в расах найдется?)
Была в Крыму и в Кисловодске х) Но вообще отдохнула плохо, тк почти сразу заболела и кашляю до сих пор О=) Однако оптимизм остался, тем более к началу учебы в вузе, так что у меня всё хорошо)
Спасибо, кстати, за пожелания, хоть они и не вполне сбылись х))
А форум, я смотрю, энтузиазмом основательно заразился и уже вовсю работа кипит) Здорово) Если пока дизайн не выкладываете, то можно на него где-нибудь посмотреть? И чем я могу помочь?)

0

163

извините сразу, что пишу без обращений. с телефона в универе.
 

Архивариус, да, шрифты нужны, ибо боюсь, что твой вкус не угадаю )

Венди, как дома буду, скину ссылку в лс. или если наш админ не против, то могу и сюда.

0

164

Adele
тогда сейчас покидаю арты) в админке смотрите, она для вас открыта, АМС как никак)

Wendy
так, из водных будет одна раса точно) тальпены воды, они же каратели и стражи города, работают в паре с тальпенами огня
может быть детям Древа добавлю что-нить из стихий.
плохо, что заболела, лечись давай)) капли Кармолис хорошая штука, только не перебарщивай)
работа кипит в час по чайной ложке, а точнее вообще очень медленно, но куда быстрее, чем за все лето, это факт)
помочь - бестиарий придумать, выложу арты, посмотрите с Адель, может, что придумаете

Милано
лучше в лс кидайте все) ибо флуд потом в архив пойдет
так, ок, поищу на компе, скину или в лс или еще куда х)

0

165

Милано
откопал шрифты на компе х) мне бы тебе их покидать архивом что ли, ибо подбирать же надо
скайп имеется?)

0

166

Архивариус
да,  mujiuah.   Но сегодня буду только вечером (после 7, если даже не 8ми. Вечерние пары - зло)
с бестиарием могу тоже помочь.

0

167

Милано
спс, я постучусь к тебе на днях))
помощи всегда рады))
да я тоже дома только после 8 вечера или под 8, на работе в скайпе, но могу не отвечать и быть очень занятым.

0

168

Встречаем новую помощницу =) Вирлайю.

0

169

:surprise:  :flag:  :writing:

0

170

:hobo:

0

171

Архивариус написал(а):

Встречаем новую помощницу =) Вирлайю.

:flag:

Если что, я тут с вами, только сама приболела маленько и не всегда хватает времени по будням заходить х)

Арты очень красивые, кстати :) Может и в моей коллекции что-нибудь найдется интересное, позже гляну х)

0

172

Wendy
поправляйся)
все болеют что-то
я вот тоже снова расклеился, выйдя с больняка только полмесяца назад.

0

173

тратата

0

174

Друзья мои! Меня тоже скосила простуда. Жру таблетки, не до творчества. Извините меня.
П.С. Дизайн нра.) Только фон я бы сделала "помягче".

0

175

Adele
поправляйся
в смысле помягче?

0

176

Архивариус
Более "мелкой" текстуры, я бы сказала. Не знаю, как объяснить, поищу примеры.

0

177

Adele, Архивариус
И вы поправляйтесь, что ж такое х) Я успела даже подряд два раза поболеть х)
Мы пока ждем завершения основной инфы по миру, а потом начинаем творить бестиарий?)

0

178

Wendy
спасибо)

Wendy написал(а):

Мы пока ждем завершения основной инфы по миру, а потом начинаем творить бестиарий?)

наверное х) я тоже жду завершения =D

Adele
ок, ждем примеров

0

179

как тут все печально

0

180

Ауууу * крикнула в открытую дверь флуда. По комнате разнеслось гулкое эхо, напоминающее больше завывание УуУ-у-у-у* Как-то тут стихло совсем всё...

  Периодически захожу и вижу, что кроме меня сюда заглядывают Герион и Венди, но тишина не нарушается... В связи с чем у меня назрел вопрос: есть ли смысл ждать дальше или проект держится только на наших заходах?

0


Вы здесь » Датура, мир Вишис » Подземелье флудеров » Флуд в честь лета! ^_^