Вверх страницы

Вниз страницы

Датура, мир Вишис

Объявление


Игра закрыта.

Мы переехали в новый мир Лутрум, появившийся после Вишиса.

http://lutrum.rusff.ru

Ждем вас там, друзья и путники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Датура, мир Вишис » Подземелье флудеров » Флуд в честь лета! ^_^


Флуд в честь лета! ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Ура, мы добили старый флуд! Всех с наступающим летом. =)

0

2

Adele
И тебя с наступающим^^

Насчет тонов мне твоя идея нравится.)) Мой перс одобряет :D

0

3

и вас так же и туда же х)

кошмар, инета часа 3 не было, хз почему == дибилизм, а не провайдер

Wendy
так в том то и дело, что я обычно часто меняю х)

Adele
наказания? ыы тогда я буду себя плохо вести!  :D  только ради этого х)
у нас госы были после последней сессии, то бишь после зимней, в феврале что ли, а потом симместр на написание диплома.

вот, я тоже одобряю такую цветовую гамму, ибо синий и черный - мои любимые цвета =) переглючило на синий оч сильно за последний год хД

0

4

Gerion
Мой ютк тоже обожает такие штуки устраивать х)) :tired:

Ну всё, значит, решено, будет синенький^^ И надо сделать так, чтобы быстро не надоедал х) Этот же долго продержался х)

0

5

Wendy
мы уже и с бубном шаманский танец танцевали и пряник в качестве жертвы приносили - не помогло х)

он задержался надолго, потому что я не умею диз делать хД

0

6

Gerion
Не, их этим не проймешь :dontknow: Названивать тоже бессмысленно, разве что послушать музыку в трубке х))

Что ж, это неплохой гарант того, что дизы не будут меняться слишком часто х)) Но научиться можно быстро ;)

0

7

Wendy
названивать так это точно х) а музыку мы лучше свою послушаемс))

мне терпения не хватает сидеть с кодми возиться, да и вообще не люблю это дело, если честно - фотошоп там все такое =) с кодами то в свое время возился и много, сейчас уже естественно ничего не помню, да и тогда то было все на слабом уровне.

так, девочки, я дал вам админку, поставил цвета, расставил вас по локам чисто символически. Поменяйте сами, что захотите - всмысле цвет своего ника или локи =)

0

8

Gerion
А я под вдохновение вожусь) А вообще люблю это дело, а вот фотошоп поменьше, так как там без вдохновения точно не обойтись х) А оно из-за учебы так вообще редко бывает...

Окэ, мерси)

0

9

Wendy
эээх учеба =) мое вдохновение обычно приходит в тот момент, когда нет возможности исполнить то, чего жаждится х) а потом уже не хочется хД

0

10

Gerion
Нда, печально =( Хотя у меня тоже иногда так бывает х)

0

11

Gerion
Чудно, мерси... А ты знаешь, что ты ХЖМ? :) Мазохист несчастный... Если хочешь, чтобы наказали, надо сказать, а не доставлять Дому неприятности в надежде нарваться на воспитательную... порку. =) Хотя... нам же не жалко, не жалко.

Поверь моему админскому опыту - не в дизайне счастье. Я тоже никогда не умела их рисовать. Мои "Королевства" оооочень долго были со стандартным дизайном. =) И никого это не беспокоило. Только потом мне сделал дизайн добрый человек.

Я тоже фанат синего и черного. Любимые цвета. Всем нрав синий...))

*Прихватила за загривок зубами* Напиши пост. Я до сих пор хочу играть, ты не поверишь! ;)

Wendy
Да, о Великая Водяная Лилия... сделайте синий. ;)

Во-о-от... (осторожно, тяжелая картинка)

0

12

Wendy
да все это обычно)) когда человек творческий, то и счастье, что вдохновение вообще есть)) не сейчас, так потом придет что-то еще лучшее))

Adele
хто я? оО что это? х) за аббревиатура такая? =) хорошо, я буду просить, умолять, на коленях ползать х))
да знаю, что не в дизе счастье, сам на это как товнимание никогда особо не обращал =) просто цвет этот желтый давит, а чтобы его сменить, там кодов зашибись как много, я уже как то пытался и неединожды.

аррррр *в кайфе* напишу)) только завтра уже, а то засыпаю. кстати говоря оч радовался, что нам наконец то удалось осуществить задумку - вручить тебе ключ хД только вышло у нас это в других ипостасях.

какая картинка *____* расслабляет

0

13

Adele
аватар классный)) такой воздушный

0

14

Gerion
А? Да? Спасибо. Мне тоже нравится этот арт, надо найти, кто обработает. Я с ФШ не то, что на "вы", я с ним не знакома...)
Учти, я жду-у-у-у... *Отпустила и погрозила для вящей убедительности любимой плеткой*.=)

0

15

Adele написал(а):

ХЖМ

ты так и не сказала, что это? х)
ну я с фш то знаком, но больше по рисовательной части == *передернулся* да чисто вырезать, подписать там и т.п. без всяких спец эффектов.
я тоже жду *покивал * %)

0

16

Всем доброго дня)
Adele
Милая картинка**
Gerion
Хорошо бы х)
Сень узнала, что меня на конкурс какой-то посылают с сайтом х) А это опять с дизом возиться, если надо будет что-нибудь передоделывать х)

0

17

Gerion
ХЖМ - хитрожопый мазохист.=) Персона, нарывающаяся на болевые воздействия (ради своего удовольствия, конечно), провоцируя на агрессию своего Доминанта. Разными способами. Обычно плохое поведение.)

0

18

Доброго =)

Wendy
ух, что за конкурс такой и от кого/чего? =) какой сайт? я ж любопытный, сил нет х)

Adele
ахахахахахаха, блин х) мне определенно нравится это ласковое слово х)

кошмар, день такой что ли. пьяно-сонный будучи трезвым. состояние жутчайшее ==

0

19

Gerion
Сама не лучше... А еще - все пары проспала нахрен.((

0

20

Adele
да сегодня все какие-то такие == видать магнитные бури или что там влияет?

0

21

Gerion
Пока насчет конкурса не знаю, обещали 30 рассказать х) Вроде как в июне будет. А вообще сайт это моя работа на конференцию по информатике (I место^^). Простенький - блокнотный, но миленький и с ксс^^ Тема сайта ваще супер - портфолио, то бишь весь мне посвящен. И обо всем этом я рассказывала перед комиссией и публикой. х)) Ну что, было весело х))
А насчет магнитных бурь - согласно яндексу они еще с середины апреля не прекращаются. То обычно неустойчивое поле по два-три дня, а тут уже больше месяца, с периодическими всплесками...

0

22

Wendy
прикольная тема х)) а ты где учишься? и в каком городе? =) не в Питере случайно?
ого. впрочем ничего удивительного =( видать седня был всплеск, ибо обычно на меня они неочень сильно влияют. вроде как. хотя хз, может я всегда ошибался хД ты то хоть бодрячком была? х)

0

23

О ГОСПОДИ!! ПООООСТ!!! *Обалдела от счастья, убёгла читать*)))

0

24

:D скорее жалкое подобие поста х))

0

25

теперь не только раздвоение личности, но еще и растроение ==

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Karpaneya Karpaneya

кшмар х) самому бы не запутаться

0

26

Gerion
Да уж х)) В лицее при ДГТУ, в Ростове-на-Дону) А ты?
Может, я когда-то в календарь бурь на май заглядывала, но уже не помню х) Многовато их там было...
Ага х))
Karpaneya
Аккаунт проникся духом персонажа хD

0

27

Wendy
я уже как 4 года не учусь =) ясненько)) просто подумал, вдруг из Питера. А то на языковые курсы ходил в этом году, так познакомисля там с учительницей информатики, она рассказывала о конференциях и о том, что ее дети сами делали сайты. Я вот и подумал, вдруг ты х)

тут похоже нетолько аккаунт проникся, но и хз что еще. наблюдаю в посетивших за сегодня сайт акк, который сто пудов не мог его посетить, ибо человек был на работе. ппц. глюки хД или взломали оО
причем с моими акками такое уже как то случалось на другом форуме, но там я за день до этого заходил с чужого компа и пришел к выводу, что просто случайно открыли вкладку сайта.

0

28

Gerion
Ясно)

Ну у меня такие глюки тоже бывали, один раз даже по три акка сразу показывало оО Причем у всех участников. Но обычно это само собой проходило...

0

29

Wendy
глючнозаврусы =))
вечера))

0

30

Karpaneya
Ня! Я сдала за 2 дня 4 зачета...)) Вот почему молчала все это время! Прости меня)

0


Вы здесь » Датура, мир Вишис » Подземелье флудеров » Флуд в честь лета! ^_^