Вверх страницы

Вниз страницы

Датура, мир Вишис

Объявление


Игра закрыта.

Мы переехали в новый мир Лутрум, появившийся после Вишиса.

http://lutrum.rusff.ru

Ждем вас там, друзья и путники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Датура, мир Вишис » Подземелье флудеров » Флуд в честь лета! ^_^


Флуд в честь лета! ^_^

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Ирвен
ты бы отписался бы, тогда можно было бы ввести НПС и свести вас с Адель и Карпанеей.

0

62

Gerion
в выходные и засяду)

0

63

С сегодняшнего дня уезжаю на месяц в Крым =) :flag:

0

64

Wendy
счастливого пути и отдыха =)) может быть к твоему приезду все-таки что-то на ролевой и измениться х))

0

65

а я наконец вернулся домой О_О

0

66

Ирвен
а где ты был?)

0

67

Zze'ill Gorguy
бегал )))
Не, серьезно, меня очень серьезно загрузили аж на три дня без вылазки в родимое гнездышко, и все это по поводу здоровья. Легче умереть, чесн слово)

0

68

Ирвен
верю == больнички бррррр

0

69

Всем доброго времени суток и прекрасного настроения! Приношу извинения за долгое отсутствие. Отдыхала, боролась с дохнущим компом и работала. =) Вот такие вот дела.

Всех вернувшихся рада видеть.

Для Гериона: пост будет сегодня ночью. Или завтра. Но обязательно будет.

Пойду дальше работать.=)

0

70

Adele
так и думали, что работаешь или что-то с компом =)
Гериону будет передано.

0

71

Как-то смертельно захотелось увидеть старый дизайн в синих тонах... И ту аватарку Гериона. Первую, которую я увидела. Фотографическую. )

0

72

Пол-ночи писала биографию персонажу... ждите. Это будет нечто грандиозное.))

0

73

Adele написал(а):

Как-то смертельно захотелось увидеть старый дизайн в синих тонах... И ту аватарку Гериона. Первую, которую я увидела. Фотографическую. )

мням-хрум-хрусть-чавк *отвлекся от эльфийского бедра* ммммм, аватар вполне возможен в подарок Хозяйке, а вот с дизайном все сложно =)

Adele написал(а):

Пол-ночи писала биографию персонажу... ждите. Это будет нечто грандиозное.))

*в предвкушении*

0

74

Karpaneya
Еще бы вдохновения набраться, чтобы написать остальное. (Примерно 1/3)).
А пост - висит уже, если ты не видел. =)

0

75

Adele
видел) да времени нет ==
может сейчас отвечу

0

76

ой-ёй-ёй! эт меня 5 дней не было? безобразие! постараюсь сегодня всем раздать долги
я и забыл с реалом... каюсь

0

77

да здравствуйте с летом!)

0

78

Rass Slayter
КИИИИИЯ! *влетел и носком ноги прямиком в ухо, сбил демона* бухахахахаххаха!

0

79

*тут же пролетел всю комнату впечатавшись в замечательную белую стеночку попутно оценив ее крепкость сполз на пол* абрхмммм.....* дергается валяясь на полу чето бурча держась за голову*))

0

80

Rass Slayter
какой я сильный! надо же! *стоят с видом победителя и рассматривает представшую пред его взором картину, покачивая головой* не ожидал)))) *выпятил грудь колесом*
какое лето? у нас осень!))

Отредактировано Karpaneya (2011-08-13 17:12:17)

0

81

Karpaneya
у кого как сэрР * крехтя поднялся поглаживая ухо* чуть мозги нафиг не вылетели* а я смотрю вас чувство собственной важности мучает) *хихикная тычет в грудь пальцем парня* ты мне шляпу помял!!!

0

82

Rass Slayter написал(а):

чуть мозги нафиг не вылетели

а у тебя они есть? х))*показал язык*

Rass Slayter написал(а):

*хихикная тычет в грудь пальцем парня*

О__о не трожь мой палец! *вырывает свобю руку*
давай назад выпрямлю! *тянет руки-щупальца*

0

83

Karpaneya
вуоу оу оу *сделал несколько шагов назад убирая шляпу за спину* вы ваши щупальки, при себе оставьте ) а я лучше на пианино поиграю) *ищет взглядом оное*

0

84

Karpaneya
Уря-я-я-я! *Тискает в объятиях* Первая и такая классная авочка! Мррррр...)

Rass Slayter
Привет! ;)

0

85

Rass Slayter
ну давай, давай)) *подставил незаметно подножку*

Adele
чего не сделаешь для хозяйки))

0

86

Gerion
Спасибо :)

Всем доброго времени суток! Есть две новости, плохая и хорошая. Хорошая, что я всё-таки благополучно съездила и вернулась х) А плохая заключается в том, что меня на целый учебный год собираются так нагрузить, что приходится отказаться от всех ролевых т_т Временно, правда, тк я рассчитываю вернуться. По крайней мере сюда точно х) Или после егэ, или даже раньше, если вдруг всё окажется не так страшно х))
В общем-то заходить буду :) А вот обещать частоты и какой-то стабильности не могу...

0

87

Wendy
Верим в тебя :)

0

88

Gerion, я наконец-то выложила биографию персонажа, если тебе все нравится, я впишу ее прямо в анкету. Прочти, пожалуйста.

0

89

Wendy
да, верим и ждем)) учись и не отвлекайся))

Adele
хорошо. видел, но прочту на неделе))

0

90

Adele
есть ли смысл чтива, ибо я уже думал, что мы не играем. пропадаешь на месяц-два без предупреждений)

давай сюда? ибо форум наш уже не игровой давно, а играть я буду только вот на том форуме, ссылочкой который и выложил. хотелось бы и тебя там видеть =) как раз дроу в том мире тоже есть.

так же все, кто хочет играть по фэнтази миру (мало ли найдутся еще среди нас =))), приходите. средневековая тематика, новая ролевая. интересно будет. скажем так, наш партнер.

http://s2.itrash.ru/idb/5ddc86fdd0146106dedc37551ad73731/o330e1be6.png

0


Вы здесь » Датура, мир Вишис » Подземелье флудеров » Флуд в честь лета! ^_^