Вверх страницы

Вниз страницы

Датура, мир Вишис

Объявление


Игра закрыта.

Мы переехали в новый мир Лутрум, появившийся после Вишиса.

http://lutrum.rusff.ru

Ждем вас там, друзья и путники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Датура, мир Вишис » Подземелье флудеров » Флуд в честь лета! ^_^


Флуд в честь лета! ^_^

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Adele
монстр)) молодец. да ничего страшного, сам уезжал - был без компа.

0

32

И теперь я ня, сдавшая экзамен по информатике на пять** Это был аццкий экзамен х_х

0

33

Wendy
какие ж вы девочки молодчинки =) поздравляю)

0

34

Gerion
Спасибо^^ Теперь почтиии свободна, осталось дождаться понедельника**

0

35

Wendy
а там что? еще один экз?

0

36

Karpaneya
Последние зачеты)

0

37

Wendy
это хорошо =)

0

38

Всем доброго летнего времени суток! :flag:

0

39

Wendy
доброго =))
как экзамены? свобода?

0

40

Karpaneya
Ага, полная =)

0

41

Wendy
круто)) поздравляю!

0

42

Karpaneya
Спасибо))

Что еще нужно доделывать на ролке? Ну, кроме дизайна. Гмм, может, стоит расы прописать более единообразно, а то в некоторых есть пункты, а в других нет...

0

43

Wendy
нужно нетолько прописать, но и дописать) я решил, что буду все-таки вводить еще 5 рас. Потом надо расписать организации. Это лично мне и что касается организационного вопроса. А так надо облагораживать - строить Тантус заново, расписать и вставить темки с телепортами. Было бы здорово сделать бестиарий монстров, как безорбидных, так и опасных. Начинали, так и не закончили =)
Потом что еще... Тым-тырым... не помню... блин, вот умеют же отвлекать люди хД А! зачем я собственно вводил деньги, затем , чтобы в каждую темку с таверной/магазином прописать расценки - стандартные - комната с обслуживанием/без, смотря какое заедение и так просто приблизительно пару цен о еде/пойле)
а что тебе предложить сделать, ну было бы здорово бестиарий конечно, потому что на него у меня сейчас сил не будет, расы то пытаюсь заставить себя выкроить время и сесть написать уже неделю х)

0

44

Wendy
но вообще можешь выбрать любое из списка кроме рас и организаций Датуры, ибо там уже у меня в голове инфа и на листочке)

0

45

Gerion
Ясненько) Бестиарий я люблю^^
Только я могу так вот пропадать на несколько дней, потому что нэт стал периодически совсем того оО пытаемся исправить уже давно, но пока как-то безрезультатно...(

0

46

Gerion
Герь, привет. Извини, пожалуйста, за тишину, я никуда не пропала, со мной все в порядке, я здорова... Просто сессию досдаю. Вчера вот госы прошли, 15 защита. После этого я полноценно играю. Не пропадай тоже, пожалуйста. Целую. Или кусаю. Что тебе больше приятней. ))

Wendy
Цветочков что-то не найду, совсем сонная... А вот такой вот есть... :surprise: Ня!

0

47

Wendy
ничего страшного)) сам пропадаю частенько на несколько дней. тогда потихоньку пиши бестриарий, когда вдохновение будет) тут на днях вспомнил, что я тогда забыл написал еще из того, что нужно, сейчас снова не вспомню х)
что-то мелкое, но важное

Adele
привет)) так и думал, что ты вся в учебе, поэтому сдавай, защищайся и не беспокойся о том, что тебя потеряли)) знаем, помним, ждем.
как госы?
лучше кусай, поцелуи не люблю, по-крайней мере, если только без обмена слюной и бактериями

0

48

Поздравьте меня, ребят, я теперь официально безработота...))) Дипломированная!

0

49

Adele
х)) Поздравления еще раз. Счастья то сколько, что безработная хД

0

50

Gerion
Точно! Счастья полные штаны. =)
Merci!

0

51

Adele
когда пост напишешь х) одын дурачок истосковался.

0

52

Gerion
*Шепотом* Сегодня ночью. =) В полнолуние. Когда оборотни выйдут на охоту.=)
Просто я тоже потеряла нить повествования, не знаю, в какую сторону идти)

0

53

Adele
да, вот это вопрос)) можно начать их знакомить что ли. как то за это зацепиться. а то пристал какой-то грязный оборванец и еще чего то хочет х) своей мерзостью пачкает ее одежды))

0

54

Gerion
*Смеется*. Все, Герь. Я знаю, что мы будем желать. *С улыбкой садюги*. Готовься играть тучу НПСов. Будем собирать ключ спирита по частям. =))) А уж куда приведет этот путь - в могилу или к всемирной славе - время покажет!

0

55

Adele
дааааа, садистка это уж точно *кивает, глядя на улыбку* х)
готовлюсь х)
попробуй набросать бестиарий с монстрами кровожадными или забавными и неопасными? м? не хочешь подумать над этим?

0

56

Gerion
Набросать могу, не вопрос - укажи ориентировочно количество тварей и дай текстовый пример описания (можно на других проектах). Но я с картинками не работаю (я полный профан в ФШе)). Правда, не ручаюсь за сроки выполнения.=) Работаю, когда можется и работается, сам понимаешь.

0

57

Adele
отлично) количество тварей - на твое усмотрение. чем больше, тем лучше) мир большой, живности должно быть много.
текст повествования - да в твоем же стиле. как хочешь. с других указать не смогу, ибо нигде не играю и такими вещами не интересовался. лучше, чтобы был именно твой, авторский стиль.
картинки, да если найдешь какие и вдохновишься (что конечно было бы желательно с иллюстрациями), просто скинь в админку в тему. фотошопить там ничего не надо (я вообще против всяких там заморочек каких-то особых с артами х)), что-нибудь сделаем, вырежем там да выложим)

0

58

Ня.
Нэт всё ещё мне не исправили. Загрузила страницу с третьего раза х) Даже смайлы не открываются((
Как тут у вас дела?) Не хотелось надолго пропадать, надеялась, что мне всё настроят и исправят быстро :(

0

59

Gerion
блин ,тоже за бестиарий взялись? Я со своим сижу, мучаюсь, картинки в рамочки втыкаю))))

0

60

Wendy
да дела потихоньку, совсем потихоньку)) ни сил, ни времени у меня пока что вообще нет, эээх.
что ж у тебя с инетом то такое?(( возвращася! ждем))

Ирвен
бестиарий у нас еще месяца 4 назад начинался х)) где-то лежат Chi написанный по забавный добрым монстрам, по кровожадным брался писать Кот, но у всех дела-заботы, времени увы нет, вот и сидим с ним.

0


Вы здесь » Датура, мир Вишис » Подземелье флудеров » Флуд в честь лета! ^_^