Вверх страницы

Вниз страницы

Датура, мир Вишис

Объявление


Игра закрыта.

Мы переехали в новый мир Лутрум, появившийся после Вишиса.

http://lutrum.rusff.ru

Ждем вас там, друзья и путники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие в игре

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не забывайте предупреждать администрацию и своих напарников =)

0

2

По личному мотиву прошу удалить данный аккаунт, а так же следующие: Морнэлэн, Рейнольд Сильверас, Шикка, Тао, Нарэарин, Нерилл, Фауст, Майкл, это мои персонажи и НПС. Их использование не возобновится.

Мне очень, что приходится бросать анкеты, те, кто трудился над ними и помогал мне  - спасибо. Вы тратили на них время, силы и настроение. Мне жаль, что такое произошло и не понимаю, зачем. И хотя вчера я был доволен всем, работая над ними полночи, и эта работа была завершена, теперь я не могу воспользоваться ими. Спасибо за терпение и проявленное дружелюбие. Удачи.

0

3

Gerion будет отсутствовать до четверга, так что дружно ждем его возвращения в четверг-пятницу. Если возникают какие-то вопросы/проблемы, обращаемся ко мне. Чем смогу - помогу)

0

4

Буду отсутствовать еще два дня. Все вопросы к Чи или Ирвену.
По поводу анкет со способностями, если возникнут проблемы, но сами анкеты будут приняты обоими проверяющими, можете начинать играть, а способности дам позже.
Всем не скучать =)

0

5

В связи с праздниками и сезоном на работе буду отсутствовать несколько дней. Просьба анкету не удалять, я все выправлю

0

6

выступаю в роли доброго вестника хД
связалась с нашим Кошаком, челом бьет. У него монитор накрылся, так что в срочном темпе крутится-вертится дабы обзавестись новым. когда появится - сказать не может.
Ребята, играющие с ним, продолжайте без него. тем более, что есть что с ним сделать: он израненный, пусть теряет сознание, тащите его на борт и продолжайте игру спокойно. он не против, так что не будем тормозить игру.
Кот ещё раз извиняется, просит не терять его.

Lucine
учтем) приятных праздников, легкостей в работе!

0

7

Буду еще отсутствовать до воскресенья,надеюсь что тогда же выйду в сеть

0

8

Все-таки стоит отписаться и извиниться перед всеми.
Катастрофически не хватает времени и сил на ролевую, поэтому я еще какое-то неопределенное время буду отсутствовать в качестве администратора и игрока.
Возможно не буду задерживать игровые посты, кто знает, ибо на инет у меня теперь только несколько часов вечера есть.

Попрошу Chi и Ирвена и дальше проверять анкеты и принимать, если будет все четко. Спасибо вам за помощь.
Всех в вакансии, кого не впишет второй админ тонкий намек типа х), и кого я до сих пор не вписал, впишу х) и способности всем дам, кому их не дадут =)
Но все-таки не расслабляйтесь без администраторского контроля до конца =).

0

9

исчезну с понедельника до четверга.

0