Вверх страницы

Вниз страницы

Датура, мир Вишис

Объявление


Игра закрыта.

Мы переехали в новый мир Лутрум, появившийся после Вишиса.

http://lutrum.rusff.ru

Ждем вас там, друзья и путники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Датура, мир Вишис » Подземелье флудеров » Угадай аниме


Угадай аниме

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Félix Virgile Gigout
Я тебе, кстати, кажется, этот кадр показывал как-то.впечатлисо тогда.

Тиаксарос Ян
Легко сказать. У меня, кажется, больше скринов нет. Тут мне эти медицинские протезы понравились...

Подсказка намба ван - это было в самых первых сериях. И это лучший друг главгероя

Скрин погуглю

0

62

ладно, лично я понятия неимею) остается только вспомнить все аниме что смотрел ты которые я не смотрел)))

0

63

Тиаксарос Ян
Подсказка два - главгерой беловолосый, попадает из ужасающего мира киберпанка в фентезийный. Его имя - буква в транскрипции.

Подсказка три - редставленный на скрине друг в дальнейшем становится его врагом.

Подсказка четыре - ты меня о нем как-то спрашивал.

0

64

Сурэдион
хантер икс хантер.. или икс хантер икс? Оо хотя нет беловолосый и о котором я спрашивал... атта... помню беловолосого парня... на обложе а само аниме нет)) все удаляюсь) может кто более умный есть))

0

65

Вот это - не главгерой. Но если кто смотрел, узнать должны.

0

66

Сурэдион
мм, наверное поэтмоу и показалось, что знакомый кадр))
Хм, не знаю, что за аниме, но мне уже нарвится. Киберпанк и т.п.)) надо будет потом обязательно глянуть, когда кто-нить назовет название)
Красивая рисовка

0

67

Félix Virgile Gigout
Киберпанк там только в первых сериях, сразу предупреждаю. Потом он переносится в волшебный мир, типа того.
Ладно, я угадаю - это Киба. Об аниме

Новое

0

68

Морнэлэн
оо, кажется этот Киба именно тот персонаж, которого мне заказала еще месяца три назад одна девушка нарисовать с Канкуро аля пленники >< странные у человека предпочтения Х) уу, у тебя есть арты с ним?
надо посмотреть будет это аниме Оо

А подсказку?)) а то оч много таких обедов/завтраков в аниме то))

0

69

Félix Virgile Gigout
Дам смешную подсказку  XDDDD
Скажи, кого она заказала. Вообще гг зовут не Киба. В аниме нет перса с таким именем Х)

0

70

Морнэлэн
БЛИИИИИЧ ХДДДДДД Хитсугая блин ХДДД это из какой серии?

Отредактировано Félix Virgile Gigout (2010-04-10 01:12:18)

0

71

Сам не смотрел, но вот, какое-то)

0

72

Так, ладно, усе равно никто не отгадает, хех. Название уже и сам забыл Х) "Не сдавайся" что ли.
Новое. Точно уж его то сразу отгадают))

Отредактировано Félix Virgile Gigout (2010-04-29 13:28:27)

0

73

Félix Virgile Gigout
даже не знала, что тут есть такая темаXDDDDDDD Да вверху - Не сдавайся, ниже Fairy Tail

0

74

Kiki Karst
ах ты  :D
Шикамару там знатен да Мастер-травести, да? ХД

ну теперь твоя очередь)) загадывать))
слуш, а что за перс такой - нефор ХД на арте, под словами, а то ты то мангу читала, а мне в аниме его появления ждать и ждать Т___Т хотя в опеннинге он уже появляется. Как зовут? Хочу артов с ним, разглядеть ХД а то тут нифига не видать))

0

75

ну пусть так))
http://s53.radikal.ru/i142/1004/52/17d115cb51ac.jpg

Félix Virgile Gigout написал(а):

слуш, а что за перс такой - нефор ХД на арте, под словами, а то ты то мангу читала, а мне в аниме его появления ждать и ждать Т___Т хотя в опеннинге он уже появляется. Как зовут? Хочу артов с ним, разглядеть ХД а то тут нифига не видать))

одержимый Хаосом положительный герой - бывший лучший други и идеал детства Эрзы (Эльзы) - Джерард:
http://s50.radikal.ru/i127/0910/74/290467f79eeb.jpg
На самом деле ты его уже видел - в самой первой серии;))))

0

76

Kiki Karst написал(а):

одержимый Хаосом положительный герой - бывший лучший други и идеал детства Эрзы (Эльзы) - Джерард:

я не про него))) он же не нефор Т___Т там, который за ним стоит ХД аля Kiss фанат

а аниме не знаю, которое ты выставила. мож подсказки или еще скрины?

0

77

Félix Virgile Gigout написал(а):

аля Kiss фанат

проходной перс - один файтинг и выбывает, сражается гипнозом, обращает девушек в ненормлаьных металлисток, имя не помню ибо он там не долгоXDDDDDDD

Félix Virgile Gigout написал(а):

мож подсказки или еще скрины?

ща
http://www.psphome.ru/uploads/posts/2009-03/1236876268_01.jpg

0

78

Kiki Karst написал(а):

обращает девушек в ненормлаьных металлисток

ХДДДДДДД

не, не знаю аниме)

0

79

Félix Virgile Gigout написал(а):

не, не знаю аниме)

люди и их взаимоотношения с андроидами)) Главный герой находит необычного и очень красивого андроида женского пола)

0

80

аа, читал когда-то, думал посмотреть. Хентайная фигня про двух девушек-андроидов - черная и белая. Как же их там... эх, не помню.
С длинными волосами такие в ажурных платьицах.

0

81

Sariya Cais Mutaa
Почему хентайная?О_о там и этти то едва прощупываетсяО_о Чобиты короче называются ,но хентая там нет=_=

0

82

Kiki Karst
дя? хм... а почему тогда они были в сборнике хентая? хм *чешет репу, ибо точно помнит какие диски тогда выбирал* ХД пофик, точно, Чоббиты, а мне как всегда на П да на П ХДД
че, я загадываю или я не угадал, не считается?))

0


Вы здесь » Датура, мир Вишис » Подземелье флудеров » Угадай аниме